Я так и не поняла, могу я сесть на автобус и доехать до Ашана? Или только в близлежащую Пятёрку

Можно?

Я с точки зрения законодательства и, прости господи, рекомендаций руководства?

Оштрафуют или не имеют права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320345)
Мошт не надо автобус? Дворами, мелкими перебежками...
Щас же каждый субъект свои правила устанавливает. У вас введены пропуска? Если нет, то вперед, навстречу приключениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Можешь Доехать до АШАНА!
Хранитель Истины (287107)
Я так думаю нужно хорошее обоснование, что ИМЕННО в Ашане есть то, что надо и больше нигде его нет.
Верховный Наставник (213125)
Карантина и ЧС нет, так что спокойно поезжай.
Хранитель Истины (408558)
Я вчера ментов накуй послал уже...идиота куски...сказал ща чихну вам в морды,я из Италии приехал...и пошел дальше
Хранитель Истины (419468)
У нас можешь...Только за билет платить придется, проездной не канает...Хотя...если у тебя есть справка...то прокатит и по проездному...И вообще...у нас разрешили мамам с грудничками гулять и бегать и с палками ходить...)))
Верховный Наставник (171629)
я каждый день езжу на работу и обратно, никто ко мне не подходил и не спрашивал - какого черта старушка не сидишь дома.