Вейнуло. Странное дело +

Россиян постоянно норовят обвинить в шовинизме, расизме, ксенофобии и т.п.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы Путин назвал тех же украинцев - хохлами, а тех же эстонцев - чухонцами? Лично я - нет. А вот Пэдро Парашенка сколько раз называл русских "москалями" прямо с трибуны - и ничего, "цивилизованный мир" молчит в тряпочку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
за кулисами тока..дрест-код соблюдает
а так нет....но я подразуменаю что фраза "НАШИ ПАРТНЕРЫ" это и подразумевает
Вежливый ПРЕЗИДЕНТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне чехия нравится...ПИВО...
Хранитель Истины (367149)
на карте непорядок,почему пиво и баня так далеко друг от друга ?
новые меточки? или старые из сундуков достали? Двухгодичной давности, времён Петра Порошенко.