Вчера Бацька сказал, что будем сеять гречку. Дал поручение Сельхозакадемии наук+

найти для неё подходящие почвы. Как думаете, зачем нам гречка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Ладно хоть не кукурузу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Россию чтоб троллить
Бог в помощь! Гречка требует плодородных почв, умеренно влажного климата и правильного севооборота - после картошки ее вполне целесообразно сеять, особенно при условии сидерации.
кашу варить... или вы ее как семечки лузгаите?
Креветков кормить, не ?
Наставник (35281)
Торговать.
Значит бацька что-то знает?