Поддержала бы ты идею мужа, который только вышел на пенсию,

Начать строительство своего дома? Чтобы старость провести в нем в идиллии, среди пруда с рыбами и тюльпанами на клумбах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я нашла уже старого и с готовым домом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Поддержала бы в том случае если бы он не был совсем рукожопым...))))
Хранитель Истины (288088)
Если мы не ограничены в финансах - пусть строит.
Хранитель Истины (383714)
Зачем надрывать себя на стройке если можно купить готовый?
Хранитель Истины (408800)
Пусть ковыряется) Проходили уже без пенсии) Привет Андрей)
Нет. И не потому что муж пенсионер, а потому что не хочу жить в доме, меня квартира устраивает.
Верховный Наставник (101033)
Своими силами? В 67 лет?))
Да даже если и не своими силами. И даже если есть деньги, чтобы купить готовый дом. Мой ответ: НЕТ!
Не нужен мне дом! Мне в квартире хорошо! И спокойно. Не нужен мне пруд. Не нужны мне клумбы. Это работа!