В США за сутки скончалось более 2 тысяч человек с коронавирусом+

04 апреля 2020

Общее число жертв инфекции превысило 7 тысяч. Зарегистрировано более 273 тысяч случаев заражения. Такие данные приводит Университет Джонса Хопкинса. По количеству летальных исходов США находятся на третьем месте, уступая Италии и Испании, в которых умерло свыше 14 и 11 тысяч человек соответственно. По числу заразившихся Соединенные Штаты вышли в лидеры еще неделю назад. Ранее президент Дональд Трамп объяснил это массовым тестированием.

Как думаете Бацька читает эту статистику?
Трамп тоже раньше говорил, что надо работать, а не вводить карантин.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
батька молодец. правильно делает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А может у них тоже , как и в Италии много людей преклонного возраста с кучей хронических заболеваний и статистика соответствует нормам .
Уже не верю ни во что . Беречь себя и близких буду , соблюдая все меры санитарных норм и постановления правительства .
Конечно Батька следит за развитием событий , он же глава государства и должен держать руку на пульсе .
Хранитель Истины (348517)
а чему удивляться после фотки тамошних врачей, облаченных в мусорные пакеты вместо защитных костюмов?
без медстраховки там десятки миллионов человек, кто их лечить будет?
думаю, они обгонят итальянцев с испанцами, просто за океаном пик позже пошел
з.ы. «Своим вирусом займись, у тебя там куча вопросов»: Лукашенко ответил Науседе на критику ситуации c COVID-19 в Беларуси
... Науседа заявил, что Беларусь скрывает истинное положение дел в стране, поскольку в Литве «знают об определенных очагах на белорусской территории и случаях смерти, которые фиксируются», а Лукашенко, который считает эпидемию психозом, оценивает ситуацию «с определенной бравадой».
«Если уж придет такой момент, когда нам надо где-то "тушить пожар", мы его будем тушить. И притом гораздо эффективнее, чем литовский президент. Он озаботился белорусским вирусом… Своим вирусом займись, у тебя там куча вопросов. Он еще упрекает, что, наверное, белорусы не обо всем информируют»
https://www.rubaltic.ru/news/02042020-svoim-viruso...
Может, до них наконец дойдет, что пора бы заняться внутренними проблемами, а не надувать щёки на весь мир?!
Хранитель Истины (290636)
Если бы у них было хоть малейшее понятие о гигиене... Там у всех привычка проходить в дом не разуваясь. Мало того, садиться, и ноги - на стол. В обуви! Представляешь, в обуви! И что толку, что они руки помылили? А вирус с капельками оседает, оседает. К обуви прилипает, прилипает...

Вот! Есть ли толк от того, что яблоки до этого мыли? Как думаешь?