Чипизация и коронавирус . Вы в это верите ? Что предпочли бы вы , чипизацию ( вакцину ) и жизнь

или оставаться вечно свободным , но умереть в любой момент от этой заразы ?
Конечно иммунитет никто при этом не отменяет и организм может справиться сам , а если нет и выбор стоит " или " "или " ?
#чипизация и коронавирус
#чипизация#коронавирус
Дополнен 4 года назад
Ведь жить в обществе , которое в большинстве своем получило чип , изгоем непросто .
И что плохого в том , если общество будет чипировано ?
Ведь по своей сути законопослушному гражданину бояться нечего , а вот скажем тому же террористу или насильнику - да .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее второе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205324)
Я думаю как бацька. Лучше умереть стоя от коронавируса, чем ползать на коленях с чипом.
биочипизация это уже биороботизация человека и это уже фашизм нового образца с электронным концлагерем и тотальным контролем и этим всем может воспользоваться антихрист..... и о свободе и прав человека могут позабыть что это такое.....выбор конечно за каждым, но как ученые доказали, что рано или поздно умирают все, то лучше умереть без биочипа и с покаянием к Богу Творцу через Его Сына Иисуса Христа .

Нет не верю в это!!!!!
Магистр (1243)
..а что, противопоказания отменили..
..чо так сразу-изгооой..)))