Если тебя не выпускать из дома. Ты на своем запасе продуктов сколько продержишься ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
На крупах на воде и соли можно хоть пол года сидеть. Но это же не нормальное питание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да нету у меня никаких запасов, день два от силы, а там на подножном корму много смогу. Трава уже пошла, а там грибы, ягоды.
Даже думать об этом не хочу, я привыкла затариваться на неделю, быстро кончается только зелень
Верховный Наставник (135801)
Полгода точно просижу , и у меня земля , а земля кормит , главное чтобы семена были . А там и новый урожай будет .
Верховный Наставник (140454)

1-1,5 месяца .
+ Легко могу голодать до 20 суток .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Дня 4 Точно Протяну!
3 месяца
Месяца 3 продержусь.