Чем вы смогли бы помочь человеку, который начал паниковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24904)
Постараюсь поддержать или как-то отвлечь....нужно наверное попытаться на что-то переключить его внимание, главное при этом самому не поддаться панике...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Подарила бы 2 пакета гречки
Верховный Наставник (126507)
навру с три короба..пусть сидит - удивляется)) приветик!!
Вот звонила только что подруга, паникует, говорит внутренний мондраж, грит 2 недели на таблетках, помогает, переживает за маму пожилую
Наставник (50247)
я не психолог, вряд ли смогу...
уехать туда где безопаснее
Верховный Наставник (213885)
Поговорила бы душевно и по-доброму.
Верховный Наставник (179001)
Когда кто-то среди людей начинает паниковать - то помогать нужно уже не ему, а другим людям, чтобы они не поддались этой панике...
К сожалению, наши нынешние правители этого не делают: более того, они сами и есть источники-рассадники паники!
Впрочем, это обычное поведение всех тупиц-дебилов...
Верховный Наставник (135804)
Ничем , человек сам должен побороть свои страхи или обратиться к специалисту .