А вы знаете как правильно надо пользоваться медицинской маской или используете ее как придётся, лишь бы только была?

Для успокоения так сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105449)
Я дома сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Тебе бы она хорошо подошла, вместо кляпа,
уже надоело твое пи3дабольство слушать.
Наставник (96259)
АГА! ЗНАЮ! Знаю, что эта маска защищает от вируса как стринги от мороза!
ЧТо-то все забыли, что от вируса СПИДа не защищали даже презервативы. И нам втюхали латексные презики. Кто-то нажился
Теперь маски из пары слоев марли от такого же по размеру вируса втюхивают. КТО-то наживается