Ты-стрессоустойчивый человек?Если да -в чем это проявляется?Если нет - в чем проявляется?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что нас не убивает - делает сильнее!
Ко всему стала относиться философски. Не можешь изменить обстоятельства, ищмени отношения к ним. Это теперь мой девиз.
А так..... афобазольчик и.... хоть трава не расти!
Длбрый вечер, Лисунюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
с чужими людьми да..спокойна. как танк! )
но не сразу научилась!!
с близкими хуже...стресс присутствует...)
ну как проявляется...да по разному..нервничаю, переживаю. пью успокоительное)
Хранитель Истины (421677)
В панику не ударюсь...)))))
Наставник (35359)
кажусь первым,на деле второе...проявляется тем что начинаю срываться по пустякам...спать плохо..тогда покупаю свою любимую микстуру,пью три дня и живу себе дальше....хорошо)
Просветленный (794109)
В панику впадаю с ничего..... Вся в папашку. Ничего поделать не могу
Всех уже приучила звонить по 100\500 раз, а то на стенку лезу