Как думаете, уже кто то занимается сексом в медицинских масках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Психоз, конечно, не знает границ, но вирус ведь передается через слизистые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты первая, кто мне об этом сегодня рассказал
Верховный Наставник (169608)
Конечно.
Найдутся и такие.
Верховный Наставник (182281)
Идиёты, наверное. Корона - вирус лимфы, проникающий сквозь любые слизистые. И генитальные в том числе.
Верховный Наставник (187686)
мммм, и в медицинском халате
Верховный Наставник (242336)
Корона и половым передается
Хранитель Истины (325784)
Вера!!!!! Спасибо!)))
А то так наскучило всё за 40 лет в активном сексе!........
Наставник (84299)
ну, среди тех, кто носит, есть процент наверняка
наиболее интересно исследование было бы провести среди тех, кто ходит в костюме биологической защиты. то есть, среди тех, кто ответственно подходит к защите от вирусов. вот как у них дело с секасом обстоит? производят ли они, например, кварцевание в комнате с любовным ложем?

Просветленный (723284)
Предвижу сюжеты новых немецких, венгерских, чешских и американских фильмов...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
да! и с плёткой

я спуталась это же медсестра
-_-
Верховный Наставник (141118)
мм, верочке похоже выдали её самца. наконец-то
Верховный Наставник (140454)

Канешна !