Как вы думаете, к концу апреля много будет соблюдающих режим самоизоляции-карантина? Если будет массовое неповиновение, что будут делать власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Да на работу всех отправят..делов то! ...пусть заражаются..меньше народу - больше кислороду..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отстрел будут вести по мишеням
трупы вывозить..как в Италии
Верховный Наставник (216818)
У нас всё строже и строже становится. Мало кто без масок ходит. И вообще мало людей на улице.
Верховный Наставник (232131)
Думаю, что если к концу апреля не удастся переломить ситуацию с коронавирусом, то несмотря на это, нашим властям придётся делать послабления в режиме самоизоляции, и разрешать таки людям посещать работу, открывать магазины промышленных товаров, открывать школы и иные учебные заведения..

В противном случае, начнутся серьезные проблемы другого порядка.
Думаю, что в этом случае власти будут вынуждены реагировать. Потому, что у тех, кто массово не будет соблюдать режим начнутся серьезные проблемы и они будут массово умирать как в Италии и в США. А власти будут вынуждены их хоронить. Устраивает вас такая раскладка?
Верховный Наставник (169367)
Скорее всего , ослабят.
Хранитель Истины (306191)
Я каждый день вижу что творится в Италии и Испании. Зять с колес шлет- пустые дороги.пустые паркинг..логистику,заводы. Все соблюдают изоляцию. Сегодня показывал как за легковушкой мчалась полицейская машина... На дорогах ТОЛЬКО , большегрузы.
Верховный Наставник (178896)
Как показывет История - они всегда делают одно и то же:
Сначала уговаривают разойтись.
Затем стращают последствиями.
Затем заигрывают-умасливают, сулят золотые горы.
Затем снова грозят, пугают.
Затем стреляют.
Затем эти убийцы чаще всего проигрывают в кровавой бойне.
Тогда они разбегаются, прячутся, срывают знаки отличия, выжидают, и вновь появляются уже под видом героев-борцов с прежним режимом. И нередко занимают руководящие посты...
Так было ВСЕГДА.