Как думаете, мужчины боятся женщин с высоким либидо?

Без стеба щас

Это ведь реально удар по самооценке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
По моим наблюдениям нет.
Но что я видала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Не дотягивают до них
Верховный Наставник (242394)
Знаю таких, что и боится, и таких, что не боится)
Хранитель Истины (313522)
Рассказываю историю былых лет))
В одной квартире жили моя мама , папа(только поженились), папина сестра их мама (папина и тётина мама) Они были молодые очень)
К сестре папы начал ходить мужчина молодой, подкатывал)
и вдруг он западает на соседку) перестаёт ходить к моей тёте, а навещает соседку, длится это месяц , но потом прекращается.
Мой папа его спрашивает
-Витя, что ж ты, сестра моя тебе не подошла, Татьяну тоже бросил, как же так то , дружище?))
-Эмиль, на ту Татьяну нужно три мужика, а я не потяну, а к сестре твоей уже как то неудобно после всего возвращаться )))
реальная история))
А если она еще и с битой ходит!!
Чтобы такое выявить, это надо пожить с бабой пару месяцев..А как можно на такое решиться, заранее не поняв, подходит ли она в этом плане или нет? Обычно сразу выясняют. Непонятно, о каком страхе речь.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
я ваще та спать собиралась

если рассуждать логически- должны привлекать
вот есть такие женщины- сексом пуляют
к таким женщинам мужчины слетаются, как мотыльки к огню