Уважаемые знатоки! Кто смотрел фильм "Холоп"? Может быть, вы поделитесь впечатлениями? Откуда такие

сборы? Посмотрела и не поняла, что это за муть такая? За что люди платили такие деньжищи? Может, я чего-то не понимаю? Написано , что это комедия, а мне весь фильм было очень неловко за всех, кто участвовал в этой пародии на фильм. Нельзя же так примитивно, на голубом глазу, не уважать зрителей... А может, это новое течение в киноиндустрии, "примитивизм" называется, по аналогии с живописью? Я очень разочарована, зря потратила время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
То, что это муть давно уже обсудили. Сборы благодаря тому, что запустили фильм в нужное время - каникулы школьные были + реклама раскрученная.
Вряд ли кто-то пойдёт смотреть его ещё раз. Фильм - однодневка. Думаю, про него уже все забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я могу то же самое сказать про любой современный российский фильм
все говорят фильм для дураков, а мне понравился..
Просветленный (622957)
Так я его и не посмотрел..там параллельно какой то сериал шёл более интересный.))