Почему Вы не ведёте активную жизнь в социальных сетях?))

Не добавляете фотографии с большими рассказами и кучей хештегов?)))
Не делитесь с друзьями своими мыслями?
Не пишите в статусах философские изречения собственного сочинения?

П.С. Речь про соц.сети типа ВК, Одноклассники и т.д. Но те, кто хочет сказать, что всем этим занимается здесь в ответах, другой вопрос: Почему Вы предпочитаете это делать в ответах среди людей, которых не знаете, а не среди тех, кто под боком?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Не ощущаю себя в витрине выставленной!
Очень активна в ОК:нахожу нужных мне
мастеров и помощниц. Не более того...
Трудно понять,зачем нудны сотни виртуальных
якобы друзей! Их всех и не запомнить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309790)
я веду очень активную жизнь в соцсетях..)))
Всё течёт, всё меняется.