Чем так ценен взгляд со стороны, ведь он грешит однобокостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Это дополнение к собственному взгляду, которое у тебя отсутствует. Но его можно игнорировать, а можно учитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Отнюдь. Сторона - это бесконечное число точек зрения со всех возможных измерений.
Хранитель Истины (362925)
зависит вероятно от смотрящего и его взгляда )

обычно со стороны охват обзор более широк и можно заприметить
ещё влияющие факторы, или уточнить важные моменты.
Наставник (29084)
Просто не надо быть однобоким. ))