Какие нелепые сообщения Вы получали от женщин/мужчин?)) О чём писать, по-вашему мнению, не стОит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224571)
Это были времена сайтов знакомств)
и парень там сразу заявил, что отлично зарабатывает.
а значит может выставить потенциальной спутнице список требований от неё.
там были пошлости, стрёмно озвучивать..)) помню, что я резко замолчала.
а он написал мол: "ну что?" и "аууу, ты чего молчишь?"

вообще, хорошо что сразу о таком чел написал.
а то бы общались, общались, а потом баммм! как снег летом, на голову)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего на ум не идет..кроме глупостей что мне только что в комментах написали))
Хранитель Истины (487970)
Бесконечно в ОК мне пишут разные глупости якобы иностранцы,
у которых пустая страница,таковым я популярно объясняю,КАК
они мне нужны,и блокирую.