Почему так сложно найти адекватного мужчину

Для регулярных встреч по обоюдной инициативе? Либо ищут встреч только по его желанию и без обязательств либо замуж зовут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

за что тебя люблю так это за постоянство)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
попробуй всё таки косметику))
Хранитель Истины (325784)
ГЫ!!!
Потому что адекватный - не равно с обязательствами.
Ответь себе на вопрос: ты бы с собой спала?
Хранитель Истины (309826)
оооо, вспомнила!!!! Ленааа... адекватных надо искать в магазине мужской обуви.... если мужчина туда пришел, значит он самостоятелен и холост!!!! остальным обувь покупают жены)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
не говори,кума))