Человек сам создает свою судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
With a little help from God. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, не создавайте залетных семей, не угнетайте себя в тиски того креста, который Вам не по плечам, не по сердцу и не по судьбе, и Вы даже и думать не сможете , что ноша Ваша тяжела, она как облачко, легка будет комфортна и наполнена счастьем , любовью и радостью, просто иногда люди глупы, слепы и несут не свою ношу и жизнь собственно )
Верховный Наставник (182281)
Нет. Судьба - это фактор, по определению не имеющий в своей формуле субъективных переменных.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, каждый во что горазд лепит и результат ещё
конкретно природа корректирует
вот и выходит Судьба - это Общий труд всех и всего
возможно и плохо ещё изученный, к сожалению.
Наставник (74486)
Сам, но из предлагаемых вариантов выбора.