Позволишь руками есть из твоей тарелки?)) ну или дашь попробовать кусочек?))

Как относитесь к тому, что в тарелку к Вам бесцеремонно лезут своей вилкой, ложкой или рукой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374941)
ну это у баб на генетическом уровне заложено... не обращаю внимания...
потом ночью хлебом наемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105595)
Только с разрешения властей
плохо отношусь. Вот попробуй, когда собачка кушает поешь из её тарелки руками. А мы же люди, нам тем более это обидно и неприятно!
руками,суп!? конечно нет!
Хранитель Истины (487970)
Из моей тарелки только я одна ем,
не приемлю дикарские привычки.