Прибежал сосед весь в шоке...Новость последнего часа..Все вывозные рейсы россиян из за рубежа приост

ановлены....
https://news.mail.ru/economics/41232991/?frommail=...
А у него сын женился и с невестой укатил в свадебное путешествие на Бора-Бора...Уже месяц прошел как должны были приехать,МИД обещал помочь,а теперь все... Рейсов больше НЕ БУДЕТ!
Вот вам и мать наша Россия вместе с презиком.....Нет слов просто..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1-3 марта еще всё летало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
значит больницы все забиты... класть в карантин некуда...
Верховный Наставник (154100)
давайте тока не будем вмешивать сюда мать и отца.Каждый дол бо*должен отвечать сам за себя
Хранитель Истины (427011)
И чего орать.....всех забирали и все страны и сообщали о последних рейсах....перед закрытием границ
ОСОБО УПЁРТЫЕ....просто не летели,решили догулять....как всегда....по типу-ещё прилетят-за ними
границы закрыли и перелеты....
Кто не хотел...отмахивался....не понимая сложность ситуации.....там остались
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТУПЯТ???

Почему другие люди теперь должны рисковать своими жизнями из-за этих глупцов?
Верховный Наставник (172746)
уехали в такое время только дебилы....
Хранитель Истины (487970)
Знали,на что шли!