Чем вы занимаетесь на карантине(тест)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Читаю книгу Нежно трогая пупок.....соседки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Не было такого
Верховный Наставник (138769)
Всем тем, что и раньше))
Стираю носки весь день, проклиная своё начальство. Ну, у меня начальник адекватный, его не за что проклинать. А работать мы работаем сейчас ))
Брею брови Проклиная своё начальство)))
Наставник (78755)
Что-то у многих фамилия на В )))
Несмотря ни на что, начальство своё я не хочу проклинать, поэтому возьму первую букву своей девичьей фамилии и получится, что я сочиняю стихи вместе с говорящим котом 😺 🙂

Специалист (585)
Работаю я в поте лица.