В отличие от большинства местных диванных теоретиков жизни, или практической вшивой мажорной *о-

-жизни придиванной на папеньком-маменьком достоянии, без забот и тревог - я человек сугубо практический (прошу не путать с омерзительным для меня понятием "практичный") и очень действенный в основной своей боевой жизни.
Но я не доисторический ящер, как некоторой сосунковой погани очень хотелось бы меня представить, а вполне себе нормальный, выше среднего образованный человек, видевший и переживший многое - гораздо больше, чем многие тут вместе взятые.
И всё это не только в спокойных беспроблемных обстоятельствах, но в моменты-времена, требующих мгновенной и результативной реакции на происходящее - иногда, увы, весьма сложного, боевого, жизнезависимого для всех сторон - или они нас, или мы их...
И, как вы понимаете, пока что победителями выходили мы.
И вот на этом фоне - вдруг задумался: ведь музыка любого народа земли, нации - это же зеркало души, даже лучшее, чем глаза: послушайте музыку Франции, Италии, Германии, Румынии, Востока - это же буквально ясно выраженная обнажённая душа!
Не говорю уже про русскую распевную музыку, мелодии, песни,
Так вот вопрос:
А чего же это при всём при этом не хватает всем этим хранцузам, итальянцам, немцам и прочим, если они в течение многих и многих времён и лет - буквально нахрапом прут и прут на всех точно таких же, окружающих их, на мою Россию, в частности?
Такие лиричные, задушевные, душещипательные в быту-музыке - они вдруг поднимаются на дыбы-копыта - и прут и прут, как последнее безмозглые и бездушные ящеры, циклопы, быки, как бандитско-садистская сучь с большой лесной дороги, как скот, быдло и звери-уничтожители и поедатели плоти и сути соседних стран и народов?
Как это стыкуется одно (музыкально-чувственное) с другим (зверо-ящерным и людоедским)?
Как?

Кто-нибудь тут знает ответ?
Я - знаю. Знаю точно.
Может быть, знает и ещё кто-то?
Ведь я же тут не единственный "гений" - у нас вон есть и другие "гении", богоданные и солнцеликие, единственные и навечно незаменимые, страждущие продолжить своё величество...
А я на это не претендую - их страсти-потуги сортирных лучезарных светочей мне абсолютно отвратны и омерзительны...
Жаль, не вижу ни единого ответа от нормальных людей...
А те, которые есть (на это указывает цифра их наличия) - от тех, которые у меня в ЧС.
А в ЧС у меня - дебилы и погань, сучь разного рода.
Представляю, что они тут мне понаписали...
Слава богу, не вижу их высеров....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Был бы еще с тебя толк в виде социалистической революции,а так все зря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты зубы не заговаривай,
говори зачем ты тётке
у которой был понос
советовал чернослив есть ?
Верховный Наставник (172339)
я здесь других гениев, кроме тебя не знаю.
Верховный Наставник (140909)
покури, успокойся..
Опять пияный! Ловите наркомана!
Ї
Верховный Наставник (224011)
"- буквально нахрапом прут и прут на всех точно таких же,
окружающих их, на мою Россию, в частности?"

Тебе мил человек лечиться надо. У тебя галлюцинации.
Бешенство ватки подхватил от путлерастов, что ли?

"пока что победителями выходили мы."?
Российская Империя сдохла.
СССР сдох, России приготовиться.
Не, точно, бросай бухать.

Да, и зомбоящик выкинь. Он тебя постепенно в животное превращает.
Опять пьяныйю-2
Иди поешь чернослива от словесного поноса.