Разрешали ли вам брать с собой нп работу ребёнка ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
было, что сад закрыли (не было электричества, кормить нечем),
пришлось взять на работу.
Ребенок мужественно отсидел со мной 5 или 6 уроков, а к вечеру выдал дома температуру..38.
Сейчас бы и не подумала бы работать - нет условий, сижу с дитем дома.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Мама засиделась на троне.
Верховный Наставник (178875)
Не только разрешали - но и приветствовали это.
Помню, как мои страшно удивлялись трём вещам:
- Как, оказывается, поверхность воды глубоко-далеко внизу от палубы на баке;
- Как хорошо с мостика в бинокуляр видно Ленинград и Ломоносов, невидимые просто с берега (ну ещё бы - у него 40-кратное увеличение);
- Как вообще видно всё вокруг в радиусе 50 миль на индикаторе любого бортового радара;
Да я и сам в детстве иногда бывал у отца в его кабинетах разного рода - в зависимости от должности на данное время. И не только в кабинетах - но и в бильярдных, музыкальных салонах и кинозалах.
Кстати, первые свои уроки игры на фоно я получил именно тогда, наблюдая за игрой отца в свободные минуты - дома у нас фоно тогда ещё не было...