сколько вы готовы заплатить за экологически чистую не бройлерную курицу? десяток деревенских яиц? ка

бачки без нитратов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152852)
абсурд-но курица бульонная с села обходится дешевле мыльного магазинного бройлера
десяток яиц вдвое дороже-с сезонными колебаниями
кабачки в сезон-цены одинаковы,только в магазине повалявшиеся ,а с рынка красавчики...
я до сиз своими довольствовалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
не более 300 руб...
Наставник (26782)
вообще не надо )
боюсь не приживётся это всё)) химию мы уже любим
Верховный Наставник (121206)
Сальмонеллёзу захотелось?
Кабачки-томаты-огурцы ещё куплю, если цена не слишком задрана...И то, не ради отсутствия мифических нитратов, а ради аромата.
Хранитель Истины (287113)
Яйца по 100 рублей нормально, кабачки рублей 100, в сезон не дороже 30, куры по 200 рублей за кило. Это у нас такие цены.
Просветленный (590515)
Бройлер это всегда курица на гормонах.овощи...если они круглый год будут,то цены высокими не должны быть ,а три месяца в год,мне не интересно дорого покупать.
я не верю в чистые продукты
Верховный Наставник (154016)
350 за кг индюшка.70 яйца.250 кура за кг.кабачки свои
Хранитель Истины (425100)
Готова была бы платить,если постоянную поставку или место нашла бы....в цене пока не соориентируюсь
Хранитель Истины (320474)
Нисколько. Я уже привыкла к тому, что продают в магазинах. Даже к кабачкам. А кур и яйца деревенские сто лет не ела.
Хранитель Истины (339466)
Настоящая курица невкусная,из нее только бульон )
Все таки мы привыкли к магазинным накаченным ))
У нас тут и не продают домашних кур,если только живых для развода!!)
Яйца домашних кур покупаю по 90 р/десяток .
Кабачки сама выращиваю .
Наставник (45084)
Похоже народ живёт на другой планете))
Вы чё не в курсе, что существуют домашние бройлеры?))
На мясо.
Несушки понятно для чего)
Покупают суточных или месячных бройлеров, и дома также растят.
Вырастают 3-5 кг.
Один кг стоит 200-300 р.
Нам родители давали в прошлом году, ради интереса завесила - 4200 разделанный полностью
Но с печенью, сердцем, желудком)
Кабачки, картошка и всё остальное у нас своё.
Да, приходится работать, но с нашими зарплатами всё-равно этого купить не получится.
Т.е редко.
И кстати, вы в ф курсе, что перегруз такого удобрения, как навоз
Это и есть накапливание нитратов)