За прошедшие сутки в США от коронавируса умерли 1243 человека...это при их медицине!

Может они просто реально по честному сообщают об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366814)
или врут ,что так много именно из за короны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Забавные вы.... Высовываете ноздри из выгребной жижи только что бы прогавкать на Запад
Верховный Наставник (169975)
хрен его знает
Хранитель Истины (349287)
так там страховая медицина, и если нет страховки, то ты нахрен никому не нужен... капитализмус с общечеловеческим лицом
как мой приятель говорил, который там жил какое-то время - без страховки, если болен чем-то серьезным, лучше самому поскорее умереть и не мучиться, поскольку никто тебя бесплатно лечить не будет
а таких там десятки миллионов
вот Гэллап в прошлом году приводил цифру в 13.7% взрослых американцев, не имеющих страховки:
https://news.gallup.com/poll/246134/uninsured-rate...
график там показательный
как там с детьми, не знаю, читал, что вроде от штата зависит - может быть обязательная бесплатная страховка, а может и не быть
тот же Обама пытался решить эту проблему, но его "обамакаре" фактически провалилась