В нашей поликлинике некоторые врачи не носят маски не работе. Пофигисты или разумные люди?

Кстати среди сотрудников никто пока не заболел. Даже ОРЗ.
Взяла больничный одна доктор, но все уверены, что она симулянтка.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162342)
в рф эпидемия была в конце прошлого года. но медицина слабая медики еще хуже и распознать короновирус не смогли. так почти вся страна переболела без ажиотажа и получила стойкий иммунитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да дебилы. Потом выяснится, что один контактировал с кем-то заражённым даже дома, и весь персонал на карантин отправят.
Кстати, разговаривала сегодня с родственником, что на нашей атомной станции работает, так им вообще ничего не выдали - ни масок, ни перчаток, только на проходной поставили бутыли со спиртом, и все их лапают, чтобы на руки себе налить и протереть (т.е. без дозаторов, как для жидкого мыла). А вот если там такая ситуация с карантином возникнет - это вообще кабздец будет... это, извини, не поликлиника...
Верховный Наставник (116333)
Игры разума. Лохматить бабушку.
Верховный Наставник (177488)
Таня, ну врачи наверно в курсе, что маска нужна только заболевшему, чтобы не распространять вирусы. А здоровому она не только бесполезна, но и вредна - он начинает дышать влажным теплым воздухом, в котором вирусы еще быстрее распространяются
Хранитель Истины (437413)
А ничо,что все поликлиники закрыты?....пиzдишь,как дышишь...
Не удивлюсь если носящие маски от вирусобесия заболеют больше.