может мне кто объяснит- как это не надо мыть магнитовскую курицу? а магнитовскую картошку тоже?

вот купила зеленый укропчик, а не измельчила и засунула в морозилку. а теперь вот его, немытый, сижу ножницами мельчу. и что то мну некомфортно.
Дополнен 4 года назад
вот поэтому я и беру теперь только заморозку, что ее нюхать надо
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
ВСЕ :
фрукты ,зелень ,и др продукты ...
лучше сейчас опускать в тазик с раствором соды пищевой...
на 10 мин
хлеб покупать только в упаковке...и желательно её сразу же снять ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Магнитовскую ...сначала вообще нюхать нужно)))ахахах
Просветленный (723167)
В баню их надо !
Просветленный (594344)
Мыть зачем ? Нужно вымачивать мясо в соленой воде часа 4 .картофель мыть надо .
Хранитель Истины (426602)
Я мало что намываю,термическая обработка все равно все убьет
Травы я не мою и не морожу....проточной водой-много ли вымыешь? Ну не с мылом же их мыть
И не болеем мы,потому что иммунитет сильный....чем стерильнее дом и всё в нем,тем слабее иммунитет,это нам еще по медицине объясняли

Картофель беру,мытый....сама не мою и со шкурой шинкую на жарку