А вы не замечали такую вещь в одной рекламе?

Рекламируют какое-то гомеопатическое средство от простуды, достаточно известное и в какой-то момент фоном раздаётся очень короткий звук, похожий на классический дверной звонок, буквально в полсекунды.
Я сначала дёргалась к двери, прислушивалась - нет.
Просто неожиданно и не имеет отношения к сюжету ролика.
Вы не слышали такое?
Неоднократно было. Теперь-то уже точно вижу - из ролика рекламного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232131)
Не замечал, но думаю, что такое вполне может быть.. В нейро-лингвистическом программировании есть понятие, как фиксация.. Вначале даётся некая информация, а потом эту информацию фиксируют в сознании (или в подсознании) подопытного. Фиксируют разными методами, будь-то прикосновение в нужный момент, световой или звуковой сигнал.. Думаю, что это, как раз тот самый случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Нет, не видела,но все возможно.Тел.мало смотрим.
Верховный Наставник (218302)
Было дело, но. Не на дверь я смотрела, а на телефон. Что-то в ролике пищало, как мой вацап))