Гроссмейстер (7722)

Вот вы пищите что надоела самоизоляция, а мы уже почти 20 дней на карантине с 15.03. и ниче понимате

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374967)
народ у нас не серьёзный... русские всегда своим п о х у и з м о м отличались... пока самих конкретно не прижмёт так и будут гулять и шашлычить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
И как, помогло?
Верховный Наставник (117578)
Вы, это кто?
Верховный Наставник (135801)
Повылазили хохлосрани , видимо вас там так корёжит , что прибежали к нам посмотреть не сдохла ли корова .
Докладываю : не дождётесь .
Саша , тебе напомнить твоё : " Нас кынулы " ?
Вас все кинули и не собираются подбирать . Кому вы идиоты нужны