Пришла к выводу, что маску носить надо дома, что бы поменьше жрать)) А вы аппетитом страдаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227159)

Перестановку ещё можно сделать))
Привет Валюш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Не поможет.Менты в масках на улице,а аппетит у них не уменьшается
Просветленный (646614)
Вот именно маски до сраки тока продавцам выгода и государству. Выделяют бабло пилят деньги и маски покупают галимые за копейки
Ужасно ё.п.т.а, моё зеркало уже как кривое, я в него уже не влажу)))
но не носишь ДА