Если мне завтра к врачу за 2км от дома,то мне как это доблестной полиции пояснить?

Нет маммолога рядом с домом
Дополнен 3 года назад
Помогите мне речь сочинить
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405768)
Так и скажешь. По врачам можно. Это неотложные дела считаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
пятьтыщ вместо кюр кода
.
Верховный Наставник (166854)
даже магазы разрешили посещать далеко от дома...
а уж к врачу тем более... чего вы нагнетаете то?
к врачу , в магазин , в аптеку , на работу , с работы - можно . пока еще
Хранитель Истины (252165)
Скажи полицаям, что на сносях.
Они таких не обижают.
Хранитель Истины (301645)
У нас закрыты поликлиники полностью, все записи отменены.
Мудрец (21801)
И у нас поликлиники не работают. Когда звонишь маммологам, гинекологам, то в регистратуре оруют: "Карантин! Что вы шастаете?! Никто не работает".
Вот так.