если вам грустно просто так сидеть дома, можете заразиться просто ОРВИ)) Вот я лежу и не жужжу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32796)
Выздоравливай уже, Тань. Ты ж знаешь, низзя болеть!
А мне не грустно и не противно дома. У меня за всю жизнь не так много таких возможностей было))
Я даже в больничке, грешно сказать, лежала с удовольствием, ибо отдых...
А сейчас свой гадюшник отмываю, с дочкой занимаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374263)
не бзди Танюха, мы все с тобой...
Верховный Наставник (101268)
М-да?

....это свежее мнение....
Мы вот кофе с ликером пьем.

Хранитель Истины (408111)
Я не лежу, но тоже четвёртый день на лекарствах) Горло не проходит.
Хранитель Истины (325784)
Ну можно как я,с коленкой к травматологу.)
Тоже весело. Жидкость откачали и ковыляю потихонечку по квартире.
уффф, а давайте не болеть? выздоравливай) ты должна внукам пирожки печь, а тыыы(((
Коронавирус это тоже ОРВИ
Хранитель Истины (340839)
Щаз рядом прилягу
Наставник (96249)
А я вот не сижу и не жужу...
И у меня даже справка есть от работодателя )))