сейчас по телеку показали, что если в доме обнаружили вирус, то вешается объявление на подъезд... согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223636)
Да, пусть не скрывают ничего.
люди тщательней задумаются над гигиеной
и в целом в необходимости выходить куда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
И двери заколачивают?
Хранитель Истины (497433)
скоро его просто перестанут обнаруживать)))
Это где?
В Москве нет такого. Подруга живёт через несколько домов от меня, у нее дом- башня один подъезд, забрали человека 1 апреля, никаких объявлений нет.
Наставник (30575)
Согласен.
Так у жильцов появляется возможность заизолировать вентиляцию внутридомовую.Сильно снижает риск заражения.
Верховный Наставник (154016)
а на одежу мишень
... обносится колючей проволокой , выставляется патруль с автоматами и ждут когда в подъезде не останется живых )))

Хранитель Истины (253310)
Не согласна
Чтобы все начали друг друга подозревать?
Народ и так стал агрессивным
А если не дай бог ещё ''вычислят'' квартиру, а вычислить могут и ошибочно, наши люди, хотя больше подходит слово быдло, скорый на расправу
С соседей станется и двери поджечь, и пеной скважину заделать, а если люди не инфицированны, и их кто-то увидит на улице, могут напасть избить и убить
Категорически против таких объявлений
Да и я думаю, что они противоречат закону о врачебной тайне