Американский психолог сказал..Чтобы во время изоляции супруги ладили..надо+

1. Поднимите ваши старые архивы из путешествий и делайте фильмы ..
2.Заарегистрируйтесь на бирже и играйте на курсе акций
Вы что делаете из этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Американские психологи нам не указ!)))
Мы вместе смотрим мультики,готовим еду,спим.И просто разговариваем.
Нам для нормальных отношений этого хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Мы в разных комнатах сидим...))))
Просветленный (742813)
Ни Ху я. Мы - русские,нам эта суета не поможет,скорее - наоборот добавит масла в огонь))
Второе
Пока все очень грустно
Верховный Наставник (140256)
Обои клеили,батарею красили.завтра плинтуса будем прикручивать
Верховный Наставник (154100)
нас сближает огород
ничего ! зачем мне советы американского психолога ))) мы работаем с супругом , сутками , все так же редко видимся , потому и ладим )
Хранитель Истины (487945)
Мне и без этого хорошо!