!0 литров сегодня спирта прикупили...теперь для одежды...брызгаем после каждой вылазки на улицу...все друг от друга ШАРАХАЮТСЯ....но у них нет спирта А У НАС ЕСТЬ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
я читала что на одежде вирусы погибают а в основном они держатся на пластмассе на металле немного на картоне 3 часа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204178)
Читаем вопрос: : !0 литров...
И чем ты чё брызгаешь?
На меня сегодня ДПСы косились,спиртом воняет.а придраться не к чему,тест у них по 00)))))