доктор Мясников сказал - выключите е епеням телевизорЮ выключите радио,перечитайте Достоевского, вам его до конца карантина хватит, перечитайте Войну и Мир иначе вас от психоза умрет в 10 раз больше,чем от вируса..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доктор Мясников сказал правду...
не понимаю, чего психовать, вон Анна Каренина допсиховалась,
что под поезд бросилась..
А чего ты хотел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
ппц))))))))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (169738)
У меня психоз прошел.
А про вас, белорусов, он там ничего не сказал? Лезете на наш российский сайт и никто из вас слова доброго о России не сказал.