Королева Великобритании Елизавета II обратится к нации. Она введет новые налоги, введет штрафы за нарушение режима самоизоляции, чипирует англичан. И денег не даст__++++

Шутка.
Чего напряглись...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129852)
а у нас в россии не шутка.....(все наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто напрягся?.... Всем известно что у королевы нет реальной власти....
Наставник (46168)
Про чипирование ,это не шутка. , может не сейчас , но в скором будущем , причем всех .
Хранитель Истины (302108)
Уже от России научилась?
Хранитель Истины (305437)
Поцелуй.ее в зад, а также всех кроме Путина.
Хранитель Истины (325784)
Нам пофиг,мы не подданные Её Величества.)))
У нас своих больных нА голову полно.
Хранитель Истины (308479)
Королева как и король это пешки