ВЦИОМ зафиксировал рост рейтинга Путина после нового обращения к нации. По данным ВЦИОМ рейтинг достиг 82%. Теперь либерастня уткнется ? ? ?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131073)
сказать можно что угодно...у памфиловой кстати плохой пластический хирург
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какого путина их там три.
Просветленный (594851)
Вцион кормится в Кремле ,Гёббельс нервно курит в сторонке .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)

Верховный Наставник (111942)
п р е д а т е л и

я думал, рейтинг таки не падал ниже 86%.
надо же, сторонники Путина какие предатели.
они мне напоминают солдата "мы пскопския" , которой то срывал с себя погоны, то снова их надевал, зависимо от обстановки боя

фильм "Мы из Кронштадта" 1936 год.