Мэр Москвы Сергей Собянин выступил против идеи раздачи финансовой помощи на руки россиянам в нерабочие дни, объявленные из-за карантина. Об этом он рассказал в интервью «Первому каналу». Быд"ла хочет есть. Почему бы"дла не хочет работать ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595052)
Забил гвоздь последний в свою карьеру президента РФ .с этой точки зрения это хорошо , я такого президента не хочу .с другой стороны , Москва не город нищих , выкрутятся .есть третья сторона -он дал пример другим мэрам пример .страна пошла в разнос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
Вот вот...почему не работаешь?
Наставник (90829)
Ну так им на плитку тротуарную, да на мосты всякие не жалко, потому что там украсть можно половину ... А населению, сколько написано, столько и нужно отдать, а так разве дела в России при Путине делаются ))
Верховный Наставник (131267)
собянина повесить на въезде в столицу