Добрый день, народ! Как дела в вашем населенном пункте в это нелегкое время?

Отчитываюсь по Москве. У нас все тихо. Начальство иногда пишет тем, кто на удаленке или каникулах типа, чтоб не забывали

Вышла на улицу, там только голуби одни ходят стадами, привыкли, что их подкармливают, а теперь все дома сидят, они за мной. как ручные шли, не боясь Мухтара. а я только мусор вынесла, а им ничо не принесла

Лучше всех чувствует себя Мухтар, количество прогулок у него увеличилось!
Дополнен 4 года назад

Как видите, на улице практически никого нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
А у нас почему-то стало больше людей! Видимо, узнав, что торчать до конца апреля, они не выдержали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень хочу в Москву Юль. Очень.
Но пока не уехать блеать.
Привет дорогая моя!
Верховный Наставник (190797)
Добрый день. Народу убыло значительно. Все мрачные по домам сидят. По чуть чуть на удалёнке..но это не работа
Хранитель Истины (383131)
Понятия не имею)))) Я дома сижу, в связи с отсутствием собаки
В окно сегодня видела сумасшедшую пожилую женщину с палками для скандинавской ходьбы))Не знаю, далеко ли она смогла уйти Собачников вижу. Многие по двое гуляют, как в прежние времена.
Верховный Наставник (169873)
Да как обычно. Машин поменьше стало.
Хранитель Истины (339819)
Привет ,Юль. Мы в новгородской в домике отсиживаемся))
Муж астматик ,за него волнуюсь . Нам повезло,что он на больничном до 10 мая.
Могу сказать ,что происходит здесь ...в поселке все тихо ,людей почти не видно , продавцы в магазинах в масках и перчатках . Продукты есть.
Мы приехали 1 ого после обеда ,а утром 2 ого пришли местные полицейские ,заполнили анкету ,кто мы что мы . Всех приезжих из других регионов анкетируют.
Питерских тут очень много ...спасаются)
Что касается самого Великого Новгорода ..там все сложнее ,есть заболевшие .
Племянница врач ....у них предписание собрать чемоданы ....если что будут жить в больнице ,чтобы не выносить болезнь по домам((( переживаем очень за нее.
Моему любимому Мухтару большой привет!!!
Магистр (1725)
Привет Юля) вот утром https://old.qna.center/question/5285903
Верховный Наставник (176563)
Привет Юль! Несмотря на нахождение в первой десятке по зараженным..ограничений существенных нет..Все свободно ходят..ездят на машинах..В магазинах народ..Седня даже шинмонтажка работала..Просто у нас оч бедный регион и если всех закроют..то люди от голода просто поубивают нах асю власть и разграбят магазины...Отгадай что для голодного человека важнее..кусок хлеба или вирус)))
Хранитель Истины (253075)
Фото- репортаж, конечно же, делать не буду, но в двух словах, скажу, цитируя Владимира Семёныча:

А на кладбище так спокойненько -
Ни врагов, ни друзей не видать!
Все культурненько, все пристойненько
Исключительная благодать!...

Хранитель Истины (380763)
Улицы пустые, даже машин мало. Практически все очень законопослушные граждане. Правда есть и исключения. В нашем городе 132 зараженных короновирусом.
Хранитель Истины (288233)
Примерно так же, посмотрела сегодня веб камеру на море, а там лебеди голодные, привыкли что их кормят, жалко птичек.
Добрый вечер, Юля))
Верховный Наставник (105284)
У нас на улицах, во дворах народ продолжает гулять, просто гулять а не в магазин за продуктами, меньше народу конечно, но есть, на стадионе спортом занимаются
Хранитель Истины (487970)
Тишь и благодать! Лишь рост цен шумит....
Привет, Юленька!
Да примерно так же и у нас.

Хоть котов на шлейках выводи,
чтоб дома не сидеть(

Завтра наплюём с мужем и
пройдёмся хоть вдоль нашей улицы,
я уже не могу!!!
До магаза оптового,
и променад и экономия))
Хранитель Истины (422871)
Сегодня в соседней деревне толпы людей ходят...прямо группами...и без масок...несознательный такой народ...Мы такие деловые...втроем в масках в магазин...Набрали пива, сахару...)))Машин на улицах в разы меньше...так здорово...И я сегодня поняла, что нас никто не будет останавливать...У нас желтый мультипаспорт на стекле есть...))))))))