Глава МИД Украины Кулеба - Украина рассматривает возможность обращения к России с просьбой вывезти её граждан из Непала.

Кулебяка забыл, что Украина уже шесть лет воюет с Россией?
И как он может за помощью обращаться к стране, с которой укра "воюет"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233757)
Все вывозные рейсы остановлены. Даже любителей Пиндосии всех из самолета сегодня выгнали в Шереметьево со словами все пистец прилетели..вылазьте.