Новости из первых уст. Сегодня опять выходил в астрал, пытался понять что не так с коронавирусом

Не увидел на этой планете наличие искомого вируса . Люди в столицах и глубинках как жили так и живут своими делами . Пугаются новостям из ТВ , газет . Делают выводы на основе этого страха . От коронавируса в мире ещё никто не отошёл .
Мнение автора сугубо околокосмическое, может разниться с мнением ВОЗ, СМИ и кого бы то ни было .

По теме:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361529)
так очевидно что можно допрыгаться и до вируса
как такового. это конечно могут организовать.

и всё-таки, предполагаю, попытка прежде всего
всё прощупать появилась у властей )))