Соблюдаем дистанцию? Сколько метров по вашему надо? Никогда не раздражало,когда в очереди пытались в

чуть ли не обнять... Зять сейчас прислал.. Очередь в Либо. В Италии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253426)
привет! соблюдаю дистанцию))
я гуляю как в последний раз)

вокруг никого!
штраф 50$
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В Москве также примерно.
Верховный Наставник (228503)
У любого человека есть своё личное пространство.. А есть такие люди, которые любят близко подходить к собеседнику и беседовать глядя в глаза и орошать своего собеседника своей слюной. Не очень люблю таких людей, и сразу же стараюсь указать им дистанцию для общения, которая будет комфортна для меня. Обычно, это на расстоянии вытянутой руки. Если ближе, то уже не комфортно.
Верховный Наставник (201591)
Нифига себе зять-пенсионер..педофил какой то..