Москвичи, я в шоке! Нам запретили ездить на машине вдвоем! Они что там, вообще ку-ку?! Значит, дома

мы можем по несколько человек в квартире жить, а в машине уже нет.https://www.ntv.ru/novosti/2316361/?utm_source=yxn...

А как насчет того, что в одной постели спим? Тоже нельзя? Ну почему, почему-уу всегда любую хорошую инициативу доводят до абсурда?
Дополнен 4 года назад
Неужели нельзя сначала объяснить, где и как получать разнообразные разрешения, организовать всё, а уж потом... Я не против самоизоляции, я за порядок: сначала организовал или сделал что-то, а потом рассказал об этом всем. Торопиться не надо!
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем, кто разъяснил, для меня это очень-очень важно!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С мужем можете ехать.
Только паспорта не забудьте захватить.
Сегодня объяснили на 1 канале.

пЫсЫ.
Со своим мужем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Серьёзно? А где это запрещено? Номер постановления
Исключение составят случаи совместной самоизоляции.
че не так?
Верховный Наставник (232008)
Новые схемы для штрафов придумывают.. Кому война, а кому мать родна.
Хранитель Истины (290579)
Значит, семья господина Шапошникова может ехать по городу колонной автомобилей по одному. И он не понимает, как это в семьях может не быть по машине на каждого...
Верховный Наставник (139998)
И при этом метро работает в полный график.
Наставник (35892)
Тем, кто такие запреты придумывает, ещё страшнее, чем нам - они кресла боятся лишиться.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Узбогойся, На Семью, Не Распространяется!
Хранитель Истины (306131)
Блюдут... С любовником - низзяя! Грех- то какой
а как быть с такси? бежать сзади?
Родственники проживающие совместно имеют право находится в одном автомобиле. Правда должны предоставить паспорта
Это что бы не бомбили А гражданским браком живешь ,твои проблемы .