Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Наливай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Хранитель Истины (498093)
В Москве тоже начали выдавать разрешения,причем,на русском языке.

Верховный Наставник (127324)
- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Летом! Героям слава.
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (232142)
Не смешно ни разу. Тема русского языка на Украине - это многолетний и уже заезженный баян.
Да и вообще, одесский юмор после 2 мая 2014 года, уже не воспринимается так однозначно. Ваш юмор
сгорел вместе с невинными одесситами в "Доме профсоюзов"..