Облом для школяров?) +

Учебный год для российских школьников, возможно, продлится и захватит часть лета из-за эпидемии коронавируса. Об этом предупредил замминистра просвещения Дмитрий Глушко, передает ТАСС.

По словам чиновника, сейчас министерство ставит перед собой задачу вовремя завершить учебу, чтобы детям не пришлось ходить в школу во время летних каникул. Глушко подчеркнул, что в этом вопросе все зависит от ситуации с распространением инфекции в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня сын учится..сайты рухнули, он фотки докладов на почту учителям отсылает...
чуть ли не единственный честный...который понял, что сейчас не каникулы, а домашняя учеба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP