Немного антикоронавирусного юмора

сначала оригинал:
Азан в духе Левитана
Минареты в Чечне - пункты экстренного оповещения на случай ЧС в условиях пандемии коронавируса

Дома для молитвы мусульман стали пунктами экстренного радиооповещения...
В Чеченской республике о необходимости соблюдения мер предосторожности, самоизоляции и социального дистанцирования рассказывают громкоговорители, установленные на минаретах.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/226852588
Азан (араб. أذان — объявление, приглашение) — в исламе: призыв к обязательной молитве.
в принципе, правильно делают - в мусульманской республике к таким призывам серьезно прислушиваются
ну и, естественно, уже появились пародии:

в общем, больше позитива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Старые фильмы на новый лад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
ОПЯТЬ ПОНОС?
Специалист (992)
немного российского дибилизма

Забавно!)