Хотели бы прикупить домишко в Италии или Франции? +

В условиях пандемии коронавируса c начала марта 2020-го увеличилось число зарубежных вилл и апартаментов, выставленных на продажу с дисконтом до 30 процентов. Больше всего таких объектов во Франции и Италии, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank, поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечают аналитики, несмотря на начавшиеся распродажи жилья, число заявок на покупку недвижимости за границей в марте снизилось на 25-35 процентов в зависимости от направления (в сравнении с мартом 2019-го). При этом наибольшее число запросов от потенциальных покупателей поступило именно на объекты недвижимости с дисконтом (80 процентов от общего количества), 15 процентов — на миграционные программы, 5 процентов — на сезонную аренду (в основном уединенных вилл).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366827)
с такими деньгами и дома было бы офигительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Да ну нах ....там итадьянцы с французами .....
Верховный Наставник (126056)
Надо ещё полгодика подождать - наследники за умершими стариками начнут продавать их недвижимость.
Просветленный (622621)
Даром взял бы..на Капри.впрок.....а за деньги - даже 1000 не отстегнул бы..))
Хранитель Истины (355551)
Только на налоги скидок не будет)))
Верховный Наставник (116323)
За 1, 5 млн можно купить Испанию.
Ї VIP