Гроссмейстер (6259)

Как аукнется..Так и откликнется..Штаты решили положить Китай на лопатки..

В итоге со своим вирусом легли сами..И лягут там ещё очень многие..Жаль обычных людей..Но!!Их Бог карает..И поверьте мне..Бог есть.Не плюй в колодец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Все по заказу происходит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это международные фармкампании .у них лаборатории . как интернетные антивирусные сами пишут вирусы и продают программы против них,так и фарма . для массововости продаж выдумывают всякую гадость и периодически вбрасывают в мир